Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Несколько старых игр на PC


Рекомендуемые сообщения

Привет, давно хотел найти несколько старых игр, которые по моим описаниям гугл не находит. Играл только на персональном компьютере, приставок у меня никогда не было.
1)
1. шутер
2. 2D сбоку.
3. Игра наверное вышла конце 80x или что-то около того. Играл в нее на PC, 

Игра про спецназовца, светлые волосы, красная повязка на голове. Начинается с того что мы спрыгиваем с вертолета в джунгли и начинаем мочить террористов каких-то и собак.
Оружие особо не помню, но их около 8 в игре. Нож, пистолет, узи, пулемет, гранатомет, гранатки вроде.
Джунгли это первый уровень, еще был уровень с пустыней, заснеженная карта. Битва с боссом на второй карте происходит на движущемся поезде, против вертолета. Финальный босс в игре что-то вроде друга, который нас предал. Драться с ним надо было на летящей ракете.

папка с игрой называлась ï

2)

1. гонки, футуристические

2. 3d вид сверху сзади
3. играл в году эдак 2003-2004, но когда вышел не знаю

Вступительный ролик был, то ли космический корабль, то ли еще какая-то бадяга приземляется, из нее выезжает машина, встает на попа и съезжает с платформы.
На коробке с игрой было нарисовано что-то типо пустыни и треугольный "болид".
Нужно было зарабатывать деньги выигрывая гонку и компьютерных соперников, на призовые можно было покупать новые болиды. Самые мощные похожи на тарелки какие-то.
В противников можно стрелять во время заезда, машина не разрашуется, но управление теряет вроде как. Сначала мы гоняем только на картах одной планеты, потом можно выбрать другую планету.

3)

1. шутер
2. 3d от первого лица

3. наверное до 2000г.

Стрелялка с графикой типо как в quake или хуже, на первом уровне можно встретить противников с реактивным ранцем. Первый серьезный противник, наверное какой-то босс преследует по карте.

4)
1. даже не знаю что это. Стратегия наверно какая-то.
2. 3d от первого лица или сверху
3. наверное до 2000г.
Убогая, но трехмерная графика или псевдо трехмерная, буквально квадраты или огромные пиксели, где надо сражаться с человечками и техникой противника. что-то типо мелких танков и может еще какой-то летяющей ереси. Возможно еще по карте бегают такие же союзники. Мы сидим в каком-то танке или авто и пытаемся уничтожать врагов. Враги окрашены в яркий красный цвет. Союзники то ли синего, то ли желтого цвета.

Изменено пользователем dex123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...