Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Ингридиенты: ягоды, кости, зеленая жижа от Камня Осьминогов. Уж где найти её поищешь сам. :wink:

Пробуй скачать оттуда и с oldgames :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOOSE

"Камень осьминогов".... не подскажешь как его открыть? или хотя бы где взять комбинацию? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть пещеру надо как-то с помощью кода "AVOOZL", перед этим надо сделать так:

рассыпь на берегу болота купленные в магазине конфеты и накрой налетевших призраков пустой бутылкой (брать у доктора Краниума). Прикоснись банкой с душами к камню и наложите на руны знак Авоозла. Набери пароль AVOOZL. Потом уже собери слизь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOOSE

:) Спасибо конечно... но энто я уже сделал :) я про другую... там где все энти ритуалы нужно по последовательности ввести, но я уже и энто вскрыл :lol:

Кстати... как вытащить посох Эраны магом? :) и как достать ритуал рта? :))

Кстати... я прошел 3тью часть вором, а потом в 4й перекинул его как паладина :) что-то заглючило и у него появилась полоска маны, но без очков маны :) Катрина дала мне заклинание "Фрост Бит" И у моего паладино-вора(он перенесся в 4ю часть со всеми скилами вора:)) появилась мана и теперь у меня "паладино-воро-маг" :)

З.Ы. У меня проблемы...... буду довольно редко в нет заходить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... как вытащить посох Эраны магом? Smile и как достать ритуал рта? Smile)

Где взять ритуал я не помню, а чтобы взять посох, надо:

1) Подождать до ночи.

2) Идти к саду Эраны.

3) Вроде бы надо попить из фонтана.

4) Появятся феи и поставят тебя на счётчик. :wink:

5) Подойди на следующую ночь. (+- 1)

6) В воздухе должен быть глюк посоха.

7) Взять.

8) Получишь ritual of release.

9) Дальше всё как за остальных, только надо ещё произнести ритуал.

10) Проходя в очередной раз мимо сада Эраны, отбейся от фей. :kill: Наговори всё защитное (с посохом), особенно reversal и elemental prot. ну и невидимость. Получишь какой-то ритуал до кучи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...