Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения за беспокойство. Долго не могу найти любопытную игру.

  1. Год выпуска не помню. Играл в 2004-2005-м
  2. Экшн, бродилка 
  3. Вид сзади 3D
  4. Сеттинг... его сложно описать: действие начинается в нашем времени, а мотает нас по параллельному миру.

Опишу несколько моментов из этой игры.

Суть: играем за парня, в котором живёт еще и демон. По ходу игры мы можем переключаться между ними. Прокачка тоже есть, и можно выбирать кому отдать очко умений. Вроде как враги - разномастные монстры. 

Подробно опишу то, что еще помню.

ГГ не помню каким образом оказывается на Ж/Д станции, абсолютно пустующей (может и не станция, а вокзал например-точно не помню, но запомнилось так), где его начинают посещать видения: то пол в коридоре загорится, то еще где-нибудь что-нибудь загорится. Эти вижения влияют на уровень: нужно вроде искать обход. В конечном счете он до чего - то таки доходит и в большой комнате происходит диалог с большим ярко-белым существом, похожим на англела. Не помню суть диалога.

Враги - монстры вроде. Самые разные: от банальных зомби повсеместно, до большущих щупалец, вылезающих из болот. Вроде как некоторые зомби тусуются в бочках: разбил бочку, и из неё с малым шансом вылезет зомбарь. 

Были боссы, но тоже не точно. Тоже монстры, только большие.

Там есть прокачка, и она построена таким образом, что есть выбор: качаешь человека или демона. За человека, вроде как, как за основу играешь, а демон на ограниченное время призывается. 

Есть подвох: ближе к концу игры, в чистилище, нужно сразиться с этим самым демоном своим человеком. За парня т.е., В общем, если вы качали демона - вы будете драться с этим самым прокаченным демоном. Я качал демона и забил на прокачку человека - в итоге не смог пройти. Забил на игру, так её и не прошёл, поэтому хочу вспомнить название и добить)

Заранее прошу прощения за ошибки в тексте: набираю с телефона. Всё, что я изложил - единственное, что я помню: смысла расспрашивать нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...