Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Когда-то очень давно (примерно в 2004-2006гг) брал у друга диск игромании для каких-то целей. Шляясь по нему, скачал игру, которая меня затянула на добрые 1.5 часа. Название игры не помню совсем.

Суть игры, как мне показалось, в выживании с постапакалиптическое время. У главного героя есть старый дряхлый домик, который надо обставлять мебелью, техникой итд. Для этого надо зарабатывать деньги. Надо так же следить за характеристиками персонажа, что делает её похожей на симс.

Я был тогда очень молод, по этому долго играть в эту игру мне не хотелось. Помню лишь то, что игра у меня останавливалась часто на 1 моменте: я находил по дороге (как писалось текстом. Самой прогулки видно не было) бутылку с неизвестной жидкостью, и я, в надежде, что эта жидкость удовлетворит одну из потребностей моего героя, с гордостью её выпивал. После чего, игра всегда заканчивалась, по причине смерти моего героя.

Очень хотелось бы сейчас найти эту игру, и оценить её по-достоинству. Возможно сейчас я найду в этой игре больше интересных вещей. Заранее спасибо.

P.s. графика напомнила мне Fallout 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...