Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Первый звонок.


Вы - учащийся?  

19 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Я вот учусь в 10 классе.

Теперь нам трындят, что "вас никто не звал, сами пришли", бла-бла-бла. Правильно физрук сказал, что 1 сентября - праздник со слезами на глазах. И это, ИМХО, правильно! Хотя для кого как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно мне... :cry:

Как школа всё-таки незакономерна... :cry:

Меня... Конченого ботаника... ИЗ КЛАССА ВЫГНАЛИ!!! :cry:

Ну блин!.. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, что интересно: я думал тут публика постарше, т.к. счыитал что те кто подпадают в рамки до 14 лет вообще не знают Доса.

я тоже думал публика постарше... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, что интересно: я думал тут публика постарше, т.к. счыитал что те кто подпадают в рамки до 14 лет вообще не знают Доса.

я тоже думал публика постарше... :lol:

на этом форуме не перестаешь удивляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп конечно, но несколько месяцев назад я въсерьез хотел снести Windows и поставить MS-DOS 6, (даже уже проги нужные скачал, некоторые). Отговорили.

WINDOWS - MUSTDIE!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо так радикально. Дос - это ветеран достойный уважения. А Винда - рабочая лошадка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LHx, выгнали ? А за что, интересно ? :Shocked: Девочкам косички отрезал втихоря ?

Долгая история... Вообще просто ручку разобрал. :upset:

Училка у нас такая. Каждый год меняют, вот и дают что попало. Убил бы, ей-богу. :kill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все современные учителя - американские шпиеы, всех отличников выгоняют, чтоб Россию погубить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LHx, у нас тоже был один такой. Ручки всем разбирал (даже самые сложные контсрукции :P ), ему это безумно нравилось. В начале урока, после звонка все бегали по классу, искали колпачки, стержни и т.п. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...