Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Первый звонок.


Вы - учащийся?  

19 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Забыл поздравить всех учащихся с первым сентября.

Поздравляю! :poz:

:loud: ... пусть этот год пройдет как по маслу, и безо всяких там! :kill:

ЗЫ: Не забываем гамы гамать в школе, а то че туда вообще переться?! :dandy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нещастью да

З.Ы мя недулю не будет в инете до встери через неделю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, «слава яйцам», отпахал свое, так чтА тепереча на работе колбасюсь, ну а сем, попадающим на раздачу знаний, успехов! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже. Осталось последний курс института закончить, хотя все равно работать буду, а не учится.

А школа для меня была полным дерьмом. Только 10 класс вспоминаю хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб.... да учусь... хех в 11 классе... :P

патом в инстут... работа.... ЭХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в 12 классе :P

KumChuvachek, до скорых.

MOOSE, рульно совмещаешь! Что изучаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCoder, учусь (по техническим причинам) по индивидуальной программе в 11 классе. Параллельно пытаюсь делать свой сайт, сайты на заказ, ну и заострить свои программистские способности. 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, что интересно: я думал тут публика постарше, т.к. счыитал что те кто подпадают в рамки до 14 лет вообще не знают Доса.

Радует, что не все на винду дышат. Это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть попсы, да, я кстати, тоже удивился.. Помню в Ностальгии был даже топик "Для тех кому за 21..." или что-то в этом духе.

Приятно, что молодежь не забывает про наши ценности и про то, во что мы так любили и любим играть. :P

ЗЫ. КумЧувачёк порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне тоже очень нравится. Хоть я и тоже не такой уж старый и наигранный, но я понимаю: тот, кто сначала окунулся в мир "классических" игр, может по-настоящему оценивать те, или иные игры. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе человек на добром слове! :P Эх последний одиннадцатый год осталось учиться в школе. :dandy: А потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом в институт.

Играйте в дос, он переживет века!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да учусь... хех в 11 классе... Very Happy

И я в 11 классе... В институт и хочу и не хочу.

Самое смешное, что на этот уч. год почти никак не среагировал... Раньше орал 2 недели. :( :cry:

p.s. Не знаю, как голосовать. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да учусь... хех в 11 классе... Very Happy

И я в 11 классе... В институт и хочу и не хочу.

Радости это не прибавит, но будет легче чем в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу всех обрадовать. После школы и института работа раем кажется. По крайней мере мне. Никто не трындит над ухом, не паришься на экзаменах, тебе не стараются вложить в голову какую-то совершенно бесполезную и никому не нужную информацию, никто больше не пытается унижать... Предоставлен самому себе. И за это тебе ещё деньги платят!

Так что сочуствую всем кто ещё варится в дерьме, но потом будет круто. :dandy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу всех обрадовать. После школы и института работа раем кажется. По крайней мере мне. Никто не трындит над ухом, не паришься на экзаменах, тебе не стараются вложить в голову какую-то совершенно бесполезную и никому не нужную информацию, никто больше не пытается унижать... Предоставлен самому себе. И за это тебе ещё деньги платят!

Так что сочуствую всем кто ещё варится в дерьме, но потом будет круто. :dandy:

ты хотя бы года 2-3 работаешь? :) рай этот до поры - до времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snusmumrik прав, молодёжь... Работа в сравнении с учебой - настоящий отдых. Тем более, что в школе тебя часто заставляеют делать то, что не по душе, а работу мы вибираем всё-таки по желанию, способностям, склонностям, ну и по зарплате по возможности. :)

Izuver, если работа тебе нравится и это именно то занятие ради которго, стоит жить и приносить людям добро, то и 3, и 4, и 20 лет работы будут не в тягость. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOOSE мне нравится моя работа, но работа есть работа...

а еще я люблю спать, есть и трахаться, но, к сожалению, за это денег не платят...

и я бы повоздержался от таких высокопарных заявлений "ради которго, стоит жить и приносить людям добро" ибо это вопрос спорный и здоровый эгоизм еще никто не отменял...

понимаешь щас учеба, потом работа... "те же яйца, только в профиль"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...