Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите найти название игры подобия Empire Earth


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток =) Помогите найти игрушку, играл где-то 2003-4 годах… Точнее не могу сказать. RTS подобия Empire Earth и Age of Empires. Все так же: развитие эпох от древней, но не до будущего, а до Второй Мировой войны. Сбор ресурсов гражданскими: еда, золото, железо, дерево. Особенностями является то, что у каждой фракции различные юниты, причем они еще обладают по уникальной способности. Помню в первой и второй мировой эпохе были 5 фракций: Россия, Германия, Франция, Америка, Великобритания. Помню у русских имелись танки Т-34. У немцев мощные пулеметчики и обычные пехотинцы с MP-40, еще у них были очень мощные линкоры, самые живучие… Французы могли ставить мощные бункеры, в которые запихиваешь много гранатометчиков, и получался просто непроходимый дот :D Амеры естественно со своими шерманами, и были у них самолетики с ядерной бомбочкой, даа… Могу бесконечно описывать ее, но название вспомнить не могу. Причем искал по спискам игр, различные варианты поиска, найти не смог… Может она отечественного производства была… Не знаю даже… Кто поймет по описанию, про что идет речь, дайте знать. Сразу же огромное спасибо!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...