Перейти к содержанию
Форум Dosgames

находишься в комнате, выбираешь мини-игры


Рекомендуемые сообщения

1. сборник мини-игр (логические, аркады)

2. вид меняется в зависимости от игры

3. играл примерно в 2005, сама игра, подозреваю, вышла раньше

 

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти игру. По сути, это был сборник игр. При запуске показывает детскую комнату, нажимая на разные предметы, можно запускать различные мини-игры. Среди них точно был один из вариантов "Виселицы" (когда нужно по буквам угадывать слово, только там рыцарь убегал от дракона, и с каждой неправильной буквой дракон становился всё ближе), какая-то игра, где нужно было шнурок прокладывать (то ли штопать что-то, то ли пуговицы пришивать), а также что-то наподобие настольной игры с машинками, которые сталкиваются на аттракционах - там ещё вместо броска кости нужно было как бы талон получать с цифрой или что-то в этом роде. Ещё, вроде, была игра, как-то связанная с банками с вареньем, но в чём заключалась её суть я не помню. Ну и другие игры, которых я уже тоже, к сожалению, не помню. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Возможно она, называется "Лохотронщик"  вот одна из частей http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3984549

Изменено пользователем kvadratik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Возможно она, называется "Лохотронщик"  вот одна из частей http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3984549

Спасибо, но, к сожалению, это не она. В "моей" игре не было никакого связующего сюжета, графика была обычная (не пластилиновая), и точно она была на английском языке (в игре "Висельник" только английские буквы вписывались).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...