Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Фиолетовое чмо, которое мешает мне жить


Рекомендуемые сообщения

Играла ~13 лет назад, но игра была вроде с какого-то пиратского сборника, где присутствовал пэкмен 2000-го (В голове крутится обложка со словами "Чеши репу", гугл ничего не выдал). Вид сверху, обычная бродилка сродни пэкмену, какой-то фиолетовый странный придурок (Кажется, вместо ушей у него антенны) ходит и выкручивает большие болты, ввинченные в пол (Не руками, а на спец штуке. Не шарю в этих делах, но похожа на такую огромную дуру, которой, наверное, асфальт крошат. Высотой ~мужчине чуть выше пояса, две ручки, разрушительноубийственный наконечник внизу. Только тот крендель на такой прыгает и ворует болты), а местная и не менее странная фауна (помню каких-то штук, отдалённо напоминают пауков) пытается его зохавать (Мб и застрелить - припоминаю летающие фаерболы, от которых приходилось НАГИБАТЬСЯ ВНИЗ). Иногда уровни были закрыты стеной (Что-то недружелюбно-электрическое). Это всё, что помню. Звучит дико, понимаю, но ищу очень давно, перерыла весь интернет, и найти эту штуку хочется уже из принципа. 

 

Ах, да, в сборнике ещё, скорее всего, был спуки кастл, но это не точно и никому не поможет.

Буду очень рада любым подсказкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • 5 месяцев спустя...
В 03.06.2020 at 22:26, Tenhi сказал:

Пять лет это чмо не давало мне покоя, но я нашла эту игру. Если кто-то наткнется на пост в её поисках - это Gubble.

Ты истинный герой нашего времени хD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...