Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Жанр игры: стратегия, время - будущее.
В игре было три расы, и кажется все были людьми:
1. Первая фракция, юниты использовали ружья, была возможность создавать роботов.
2. Вторая фракция, юниты бегали с мечами, было три вида казарм, одна стихии огня, другая воды, и ещё какая-то, земли кажется. Была возможность нанимать скорпионов, драконов и прочих тварей. Ещё в начале сражения, у этой фракции был замок, к которому пристраивались постройки, отдельно можно было ставить только казармы.
3. Третья раса была более похожа на каких-то индусов с посохами, причем посохами они стреляли. Этот юнит, помню, назывался "опекун".
---------------------------------------------------------------------------------
Кампания начинается с миссии, в которой мы играем за Первую фракцию. Сюжет был заключен в том, что какой-то парень мстит генералу, который убил его брата. В начале миссии нам даются три отряда пехоты (в каждом отряде по 9 человек). После того как заканчивается эта кампания, и парень все-таки убивает генерала, дело переходит в руки Второй фракции. Сюжет той фракции я вообще не помню, так же как и Третьей.
--------------------------------------------------------------------------------------
На ярлыке игры был изображен черноволосый, с короткой стрижкой парень, который является главным героем у Первой фрации, тот что мстил тому генералу.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Играл в игру давно, лет так пять назад. Помню что она мне нравилась, но вот название я забыл. Искал в гугле долгое время, но так и не нашёл. А стратегия была классной. Могу точно сказать, что это не StarCraft, и не Герои Меча и Магии. Подскажите название, если кому известно
  
 
1x1.gif

sync?sspId=1&id=393392061?ssp=popunder&uid=393392061?t=m&uuid=393392061&from=102image?source=popunder&id=393392061393392061637jwdcoxgc89jslpy3pjl96p8aa8gtu36xi6s4j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...