Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

1. Жанр (Пошаговая Рпг ) 
2. Вид  (сверху, как бы сбоку под наклоном ) Скажем как в Героях
3. Год (в котором я её видел, ну не позже 2011 года точно )
Так, игра про орка, в начале по моему начинаешь на пристани, и старый орк с тобой говорит, про то что он слишком старый и его время пришло, отдает тебе кажется броню и ещё какую то вещь( письмо может быть), вешает на шею верёвку с большим камнем, и сбрасывает в воду, и тонет. Потом ты одеваешь эту броню и идёшь в город, (кажется орки были окупированы, ходили под чей то властью, то есть их народ порабатили, но я не помню точно так ли это или нет) кстати говоря за орком кто то гнался, какой то рыцарь и орк от него убегал в начале игры, не в физическом смысле, а была информация что за ним кто то гнался, преследовал . Бои в игре проводились как в героях, то есть при встрече врага,загружалось поле боя, (была сетка), и каждый ходил по очереди, Первые мои враги на сколько я помню, были волки, я их встретил когда пошёл в лес, Игра была на русском, но озвучка диалогов была на немецком,это наводит на мысль что игра была от немецких производителей, хотя я не знаю точно. Так же у главного героя, можно было открывать инвентарь и менять экипировку, прокачивать навыки возможно тоже было. Уточняю, герой бегал не в виде пешки на карте, А как полноценный персонаж, то есть им можно было ходить по городу, подходить к персонажам, разговаривать, брать задания.
Так а теперь самое главное это игра не является 
1.
Of Orcs and Men
2.King’s Bounty
3.ORC: Vengeance
4.Heroes of Might and Magic V
Если будет что то не понятно, или надо уточнить спрашивайте) надеюсь что кто то вспомнит эту игру !    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...