Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

захватить то, по моему, мона всех, а вот на психику им действовать

у неё такая психсила, что даже танки под гипноз попадают

, этого я тоже не встречал:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой мститель вылетел на Цидонию 1июня 1999г. и успешно замочил гадов.

А когда у вас ???

P.S. Уровень сложности - максимальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Centurion, у тебя UFO русская? если да то нет там никаких уравней сложности...

Гамайте в UFO1 GOLD!

Кибердиск можно контролить 4 раза(каждую клеточку отдельно) и ходить им тоже 4 раза(тока после того как законтролил 1 клеточку надо им походить и тока потом контролить следующую)

Итого 1 кибердиск может ходить 5 раз за ход (еще 1 раз пришельци сами им ходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCoder: Танки можно гипнотизировать??? Прикалываешься...

Если в виду имеются инопланетные 'роботы', то еще как! Я тут раз нахимичил... Всем бойцам принудительным путем психосилу поставил равной 128. И кибердиски, и сектоподы как миленькие захватываются, чаще всего с первой же попытки. Нечестно и нехорошо, конечно... :D . Но приятно. Хотя и без жульничества такое мне встречалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кибердиск можно контролить 4 раза(каждую клеточку отдельно)

Точно! Очень прикольный глюк. На ту же тему кибердиски/танки могут видеть себя же (если взять под контроль) или расстреливаться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к народу ( :) ):

У кого-нибудь криссалиды зомбировали танки? У меня - пару раз.

Скажите: у всех так, или это глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LHx

Ага. :)

Происходит странное превращение груды железа и пластика в странного человека в комбинезоне. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В UFO2 - когда вылетаешь на зачистку базы под водой. Захватываешь под контроль "Большую мидузу" (не помню как называется ета желейная штуковина), и оставить пару поинтов, кликаешь на кнопочку переключение бойцов- то есть шанс что покажет еще одну мидузу которую не видешь, и мало того ты сможешь ей управлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я ставил мозговой щит и отталкивающий корабли и 3 бластерных вышки и все если нападут то им писец. А про солдат ты их гоняй по больше все силы трать и время, крутые будут как Шварценегер, но сильно не перегоняй а то у меня глюк был, гонял чувака (одного на задания) он вроде крутым стал а потом сдох время было 225 а стало 38. :kill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abrams, не 225, а 255 - не пугай народ. :)

Есть прикольная фишка в первой уфе: Если взять чужого под контроль, войти в его инвентарь можно, выбрав инвентарь любого своего бойца и прокрутив его стрелками. Очень помогает - вместе с оружием и патроны скидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один map-pack, пара weapon-mod'ов (это все для первого) и мод для игры за аликов (для первого и второго). Все исключительно для англ. версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно я недавно в инете нашел мод для 1 уфы, в нем вместо киросинки (перехватчика) СУ27, из оружия калаши, макаровы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abrams, ух ты! Дай ссылочку! :roll:

Мой мститель вылетел на Цидонию 1июня 1999г. и успешно замочил гадов.

А когда у вас ???

P.S. Уровень сложности - максимальный

Позавчера прошел 1 августа. Правда, на среднем уровне (хотя я разницы не заметил).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просто для справки: Если поставить базу где нибудь в снегах, или посреди пустыни, то алиенам почти нереально её найти. А когда поставишь мозговой щит... :idea:

Кстати, ни у кого нет фишки, чтобы из русской версии вернуть английскую? А то с моим никудышным соединением полную версию качать не хочется, а Человекозмеи вместо снейкменов и Небесные вместь этериалов это что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, у тебя тульский перевод, с небесными-то. И чем он тебя не устроил? Imho один из лучших.

Особенно после ufo2 от Юнаева Т. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, кто-нибудь видел такое: на марсианской базе огромный (2 этажа) силикоид. Просто у меня есть знакомый, который такое видел. Но было это давно и той версии UFO у меня сейчас нет. (Русская, в начале где защита от копирования нужно было ввести кучу нулей) Вот щас охота найти эту версию, или узнать, вдруг кто такое еще где-то видел.

PS. Это 100% не гон. Тому человеку, который это рассказал я верю как самому себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock:

В дополнение к твоему наблюдению: еще когда компьютеры были большими, один знакомый клялся и божился, что в ufo2 последнего чужого надо убить! Говорил, большой такой, из щупалец стреляет. Может, тоже правда? :roll: Кто-нибудь встречал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не... Русский перевод хороший... Только на английском тоже интересно поиграть. А чо за перевод уфо2 от Юнаева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...