Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Шуттер типа CoD и MoH, но в игре ты один, аки диверсант.


Рекомендуемые сообщения

Это шуттер от первого лица о ВОВ времён CoD и MoH 2000-2005 (могу ошибаться, но играл вроде в это время. искал скрины этих игр, знакомых кадров не нашёл, графика лучше чем в вышеназванных). В ней часто нехватало патронов и приходилось дико экономить. помню только один уровень. С респа иду по лесной дороге вверх. Вышка, снимаю часовых.Спускаюсь с горки, впереди база, на базе вышка с автоматчиком. Через парадный вход большая вероятность обнаружения, обхожу сбоку, С другой вышки снимаю снайпера и втихаря выношу базу. Если кто то запалит меня или мои труды, бежит к кнопке и включает сирену, сирену я могу выключить но тревога остаётся и меня ищут. Дальше (рядом, после базы аэродром, простреливается снайперами. Бинокль вроде с коллиматором (красная точка в центре), часто приходилось бить часовых и снайперов с помощью бинокля (целясь точкой в голову) и пистолета (убрав бинокль, цели порой даже не видно (чит)). Лучшее и самое частое оружие автомат с бесшумкой на одиночных и пистолет с глуш. Ну и снайперка если патронов много. Понимаю что инфы мало, но надеюсь кто играл -вспомнит название. Заранее благодарен.

P.S. Играл в клубе, до конца не прошёл. Жизнь под откос! (((  :)

 

На всякий случай

CoD - Келл оф Дьюти

MoH -Медал оф Хоннор

Изменено пользователем sofros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но к сожалению не она (посмотрел скрины), там не было помощников, вроде всегда один был, и графика получше. Но всё равно  с благодарностью рассмотрю все названия игр которые похожи на описанную. Зарисовал на листочке то что помню_))) вдруг поможет. Рисунок приблизительный конечно. И, эта карта ночная, а на аэродроме по моему дождь идёт, или утренние сумерки.11921613_779638708811648_483579867293379

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААааа, "свершилось чудо, друг спас друга". Действительно Covert Strike (правда я такого названия даже не знаю)! А аббревиатуру IGI помню, наверно она была на ярлыке когда я играл, ну и в меню конечно (а может я играл в IGI 1). Спасибо огромное!!! :) 

Изменено пользователем sofros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...