Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Игра на ps1 про парня у которого вместо руки бластер


Рекомендуемые сообщения

1)Давно ищу игру-призрак... в детстве отчетливо запомнился образ с названием игры "one", но дальнейший поиск ее не увенчался успехом.

2)Вся суть игры состояла в том, что нужно было бежать по различным туннелям и отстреливаться от "каракатиц" и других пришельцев.

3)Вид в игре в основном сбоку, но есть места где герой бегает по кругу... в игре нужно было много прыгать. 4)Помню основной цвет в игре - зеленый(хотя не уверен)!

5)Главный герой вместо левой(а может правой!) имеет оружие, которое стреляет лазерными пучками, и которое на протяжении игры можно улучшать.

6)Уровни бывают в зданиях, и помнится был уровень под водой, а "каракатицы" все время проходили сквозь стены, чтобы внезапно напасть...

 

Буду очень благодарен за помощь в поиске))

Изменено пользователем ishimuro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Народ, помогите найти игру на Ps1. Плохо помню игру, но в одном ролике было, там человек с кибер-рукой просыпается от света за окном, это оказался вертолет. Этот человек (киборг? робот?) с какой-то не нормированной рукой, из неё он мог стрелять энергией (плазмой?). Геймплей начинается со взрыва, откуда вылетает этот ГГ, и начинается игра, весь геймплей происходит сбоку, представьте Contr'у в 3D, за ним гонится вертолет и обстреливает ГГ, тот убегает, по дороге убивая каких-то супостатов похожих на спецназ, в рукопашную он тоже умел драться. Интерфейса в игре как такого не было вроде бы, но в правом нижнем углу в окошке крутился кристаллик, и убивая в рукопашную этот кристалл менялся в цвете и пульсировал - всё что помню..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...