Перейти к содержанию
Форум Dosgames

РПГ - при старте выбор фракции рассвета или заката


Рекомендуемые сообщения

1. Точно не помню, но вроде как РПГ.

2. 3д, сзади.

3. Год выпуска не знаю, играл в районе 2002-2008.

4. При старте выбор фракции рассвета или заката. Если выбрать рассвет - начало в тюрьме в замке (на который чуть позже нападут и ты сбежишь). Если выбрать закат - то появляешься лучницей, убегаешь от демонов и отстреливаешь их. По мере прохождения игры появляются новые классы. Изначально (за рассвет) только воин. Но позже появляются 3 вида мага. Первый по нажатии ПКМ замораживает себя (то ли щит такой, толи еще что-либо), если в этот момент нажать ЛКМ, то он всех заморозит. Если просто прожимать ЛКМ то кидается сосульками. Второй и третий по механике идентичны первому, только окружаются себя зеленым шаром и листьями. Кидаются ядом и ?самонаводящимися духами птиц, распространяют зеленую хрень и словно падение метеорита по площади. Только одно отличие. Та, что кидается ?самонаводящимися духами птиц, прикрывающаяся щитом из листьев и создающая под ногами взрыв от падения метеора, при зажатии ЛКМ рисует посохом 8-ку в воздухе и призывает каменного голема.

 

Еще помню квест в каком-то подземелье. В нем есть один огромный огненный голем (больше сказать не могу, ибо это мой последний момент в игре) и куча мелких, которых нужно было бить ледяным мечем. Он их замораживал и они рассыпались. От части помню квест, где нужно было завалить гориллу, которая прыгала по всей деревне, но за эту часть не ручаюсь, ибо слишком смутно все помню, и, возможно, это окажется из совершенно другой игры. Уже лет 5 пытаюсь найти эту игру и безуспешно.

 

ХЭЛП ПЛЗ!

Хочу пройти тот злополучный лвл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...