Перейти к содержанию
Форум Dosgames

фентези - игра с различными классами на пк


Рекомендуемые сообщения

1. жанр точно не знаю, в компании можно было бегать как в приключениях, а сражения происходят как  дуэль с возможностью призыва существ ( тактические рпг или что-то подобное)

2. вид сбоку, имелась возможность ходить в 4 стороны ( как в battle toads или TMNT на сеге)

3. играл в нее где-то в 2000 году

играл в нее у соседа, там был режим дуэли, целыми днями у него сидел. компанию только пару раз видел как он играл, поэтому не могу сказать что так и как. а дуэли проходили так: выбирали класс ( сколько классов не помню, но там точно были эльфы, нежить, водные маги, больше не помню) и приступали к сражению. собственно герои свободно перемещались по полю боя, само поле было разделено на 2 половины, ставить существ можно было только на своей половине. героем бегать можно везде, но зайдя на чужую половину, существа противника атакуют тебя. существа призываются за какие-то сферы, которые собираешь героем, у каждого своя стоимость. точно не помню, но вроде героем тоже можно атаковать. цель дуэли не помню, а существа после призыва вроде нападали через некоторый промежуток времени. помню что у водного мага были 2 существа: 1 похоже на черепаху, они не атаковали, а стояли на месте и защищали свою зону, а вторые были птицы. 

также была возможность улучшения класса, сыграв за этот класс против каждого класса по разу в определенном режиме. улучшив, получал новых существ.

Изменено пользователем KKSHK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...