Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

В общем, игра эта была на PC и попала ко мне вместе с кучей других игр на каком-то сборнике. Примерный период когда это произошло 2002 - 2004 года.

 

Игра по механике была похожа на пресловутый Бомберман. Отличалась тем, что в ней на выбор предоставлялось 3 персонажа у каждого из которых были сильные стороны. У одного был больше урон от бомб; у другого больше эффективность от шокера; у третьего больше эффективность от щита. Играть можно было вдвоем. По мере прохождения игры персонажи прокачивались и становились сильнее, как и их сильные стороны.

 

В качестве монстров выступали привидения ( во всяком случае эти существа напоминали мне их). Чем больше уровней проходишь, тем сложнее монстры: к примеру, появлялись очень толстые, после убийства которых из них выходило множество мелких; или например, появлялись призраки которых можно было убить только шокером; или которые могли проходить сквозь ящики.

 

Все действие игры разворачивалось на каком-то складе, если не ошибаюсь.

 

Еще помню такую деталь: после того как находишь выход из уровня, если случайно поставить бомбу рядом с ней, то после взрыва из него выходила новая порция призраков.

Сами персонажи ходили с пушкой в руках, как бужто какие-то охотникик на привидений.

 

Почему-то в памяти моей эта игра отложилась как "бомберман про охотников за привидениями". Возможно потому, что название игры каким-то образом на это повлияло)) 

 

 

Очень хочу найти эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...