Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Прошу помогите найти игру, мне она не дает спокойно спать по ночам


Рекомендуемые сообщения

Единственная стратегия которую я не прошел.

1.Жанр: стратегия

2.Вид: сверху( как в варкрафте 3)

3.Год: честно не помню но примерно с 2003 ( у меня тогда комп в первые появился) по 2009

4. Помню что компанию нужно было проходить героями и у главного героя был красный цвет ( не помню чего то-ли плаща то-ли мантии). И там типо силы зла (то-есть скелеты) и какие-то темные эльфы там были замешаны. Потом помню в режими сражение с ИИ там у одной рассы толи главное здание то-ли казарма воинов был знак  в виде дракона и у этой же рассы воины бегали с (мечем одним чесно не помню), но по прокачки у них  становился двуручный как у Дарт мола( но не световой). Потом помню: Что героев в том же режими сражение можно было нанимать только в какой-то круглой хреновене похожим на стол или врата и героев в найм было много(это точно помню) потом там же были нейтральные мобы в виде скелетов(очень давние воспоминания).

Сколько рас не знаю потому-что играл только затех кого я описал. Потом, (вроде можно было менять пол у главного героя, реально не помню может уже и бред несу)Вроде в одной мисси( может уже из другой игры) нужно было пробиваться к Горну здоровому такому и дуть в него чтобы то-ли обвал то-ли лавина, что бы им спастись.

 

P.s Очень прошу помогите, ибо это единственная игра которую я не прошел и я реально ложусь в 4-5 утра думая о ней... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...