Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите вспомнить игру, на космическую тематику!!!


Рекомендуемые сообщения

Вообщем сама сама игра сделана на космическую тему, но она не позволяет перемещатся по космосу. Начну с самого начала. Значок на рабочем столе выглядел как синенький глаз, или что то на подобии глаза. Как только входишь в игру начинается небольшой треллер к ней ( что типа того: летит десант на небольшом космо корабле и высаживается на "землю",они начинают что то на ней искать, как вдруг из земли вылезает огромный "цветок" и начинает пожирать солдат и пошли всякие перестрелки... дальше не помню). Сама игра начинается с того что я нахожусь в космо-корабле и прохожу обучение, мне дают пистолет который имеет несколько режимов стрельбы: автоматический, потом как вспыка лазерная, сгусток шара. для мешени мне дают пострелять по галлограмам космических монстров, а позже и по настоящим. Есть в ней и динозавры, редко встречаются но есть, некоторых можно убить. Расскажу немного о самих "монстрах" помню только двух: один большой стоит на двух ногах (не помню были ли у него руки) а вместо глаза висела какая то хрень из которой он стрелял лазером или электричесвом, немного напоминает чудика из игры Сириус Сэм . Второе чудо я даже не знаю как описать... Это просто большой клюв на ножках который тебя жрет))). Из оружия помню пистолет с разными режимами огня.

 

Помогите кто чем сможет, буду очень благодарен! Игрушка старая примерно 2000-2002 может даже и 1999.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите Gunman Chronicles.

Я просто в восторге, даже не представляете в каком!!!! Огромнейшее спасибо!!!!!

Скажи как ты понял по моему описанию что я просил?)) Пистолет, да?))

Боже, огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пистолет с разными режимами стрельбы.

Монстры с клювами, которых я видел только в Half-Life и Gunman Chronicles.

А самое главное, что в незапамятные времена я прошёл эту игру и она произвела на меня достаточное впечатление, чтобы её запомнить. Наверное из за некотоой схожести с Half-Life.

 

 

Кстати, если ты не ходил Half-Life, Half-Life 2 и аддоны, настоятельно советую исправить эту оплошность.

Изменено пользователем udav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...