Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите,пожалуйста! Уже около 9-10 лет ищу игру. Очень хочется ностааальжи)


Рекомендуемые сообщения

В общем, это была игра для детей. Насколько я помню, что-то типа на изучение английского языка. там было создание, вроде бы медведь, его звали Хови ( или что-то вроде того). Он путешествовал со свои другом ( тоже животное) на корабле типа шатла. Суть одного из уровней состояла в том, чтобы бить крыс по голове колотушкой.Ещё они как-то попадали в заброшенный театр.

 

А начиналась игра с того, что этот Хови живёт в дереве, и первая локация была внутри, и была библиотекой. Очень забавная игрушка, очень милая, очень хочется вспомнить её. 

 

Если кому-то это поможет, то единственный раз, когда я её видел, это когда она была у меня 4ой игрой в сборнике на диске, на которо была игра Стюарт Литтл( первая), Космогоны( Chase Ace 2), и какая-то ещё строительная игра, в которой все машины были игрушечными. 

п.с. Игра, которую я ищу похожа по типу на старющую детскую игру про рыбку Фредди. 

 

Помогите, добрые люди! Если кто вдруг что-то о ней вспомнит, сообщите, пожалуйста! не хотя бы точное имя этого сраного медведя или производителя игры. Хоть какие-то детали, которые облегчат мои многолетние ностальгические страдания! ПРОШУ ВАс СЛЁЗНО!  :(  :(  :(

Лучей бобра и счастья на столько же лет, сколько я ищу эту игру тому, кто хоть чем-то поможет! :wub: Имена, подробности, год выпуска, фирма. Ну хоть что-нибудь.

 

А если кто-то вдруг скажет название, то я буду танцевать с бубном сутки, шаманя на то. чтобы этот человек получал все вкусняшки мира всю свою жизнь, а так же его дети, дети его детей и т.д.  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...