Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите, не могу вспомнить кака называется игра! 

1) Игра называется по английски.

2) Когда заходишь в игру на заднем фоне компьютер начинает игру. (типо заставки,только уже идёт игра)

3) Есть две команды: зелёных и серых.

4) Есть много оружия начиная с ножа и заканчивая базукой.

5) Есть бронежилеты и т. п.

6) Насчёт техники: начиная с хамера (или другой военной техники) и заканчивая танками.

7) Вид в игре с верху, как в диверсантах: в тылу врага (и других частях).

8) Управляешь не всем отрядом а только одним человеком.

9) Цель игры: у вас и у врага есть поровну несколько баз, нужно захватить их. Чем больше баз тем больше спауница бойцов.

10) В игре присутствует маленькая разчелинёнка: может оторвать 5 конечностей, голову; 2 руки и 2 ноги. Может закатать танк в асфальт или машина пожет хорошо раздавить.

 

Некоторые жанры я не знаю, но скажу что это не стратегия не бродилка и не квестовая. Там вообще нет кампании, просто свободный бой. Я давно играл (наверно 2011, 2012 или 2013). На тот момент игра было либо в альфе или в бете. И возможно не добавили кампанию но квесты возможно! Очень интересная игра, меня с другом сильно втянуло в эту игру. Но к сожалению на моём компе переустановили винду а у друга сломался комп. И после мы не можем найти эту игру. ЕСЛИ ПРЕДПОЛАГАЕТЕ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ИГРА ТО ПИШИТЕ ВСЕ ВАРИАНТЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёные и серые ( по мне так желтоватые или коричневые вовсе) цвета напоминают стратегию Army Men, война зелёных человечков.

Я только что просмотрел список всех частей этой игры, но к сожалению ни одна часть не подходит к моему описанию. Графика намного лучше в той игре которую я описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...