Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, здравствуйте.

 

Не могу не поделиться данной новость, считаю что этот форум, где новость будет востребована и кому-то интересна.

 

Речь пойдет о старой доброй игре, которая входила в стандартный пакет Win 98, и входит по сегодняшний день, а именно о Пасьянсе Паук.

 

Небольшая предыстория. 

Оговорюсь сразу, что я не автор данной игры, но принимал непосредственное участие в разработке, оттого и имею полное право на публикацию этой темы.

 

Идея пришла когда жене был куплен первый смартфон, что повлекло за собой первые мытарства в Google Play в виде поиска игр и приложений.

Когда жена попросила установить ей старый пасьянс, какой был на винде, то перебрав с десяток-другой приложений стало понятно, что нет ни одной аутентичной и качественной реализации данной игры под мобильные телефоны. Все они были или слишком гламурные, или слишком мудрёные, или включали в себя другие сомнительные модификации и доработки, которые не давали той атмосферности, которую мы раньше получали проводя часы за старыми пасьянсами.

 

В итоге, было принято решение полностью повторить старую добрую игру, включая врожденные фичи, что на мой взгляд вышло довольно успешно.

 

Дальше, непосредственно про игру.

 

Описание:

Выглядит в точности как старая добрая игра для настольных компьютеров. Точно такая же система подсчета очков, аналогичная графика.

 

Скриншоты:

2192415567713d0b243.png

 

21924155677107e7507.png

 

2192415567715ba5a74.png

 

 

Особенности:

- компактная и быстрая программа

- нет ненужных возможностей, странных картинок карт

- анимированные ходы

- три уровня сложности

- поддержка Android 2.3 и выше

- аккуратно перерисованные оригинальные карты и рубашки

 

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=net.runserver.spider_free

iTunes: https://itunes.apple.com/app/apple-store/id879068298?pt=1177827&ct=4pda&mt=8

Видео:

 

Так же хочу сказать, что игра абсолютно бесплатна и если Вам не нравятся гламурные обложки, если Вы не любите пёстрые краски в современных реализациях, если Вы противник мудреных правил и подсчетов, а хотите просто поиграть в старый добрый пасьянс, то тогда эта игра для Вас.

 

С уважением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...