Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

1.Action
2.Это стрелялка от 1 лица,коридорная,полное 3D
3.Примерно,видел её в 2006-2009 году,может ещё в 2010,но не уверен.
Кароче,я 2000 года рождения,был у меня друг,и где-то после садика,в период с 2006 по 2010 я ходил к нему в гости,т.к. у него был компьютер.У него был диск с играми (ну вы знаете,это пиратские диски),там была одна игра,как можно выше прочитать,-это была стрелялка от 1 лица,графон вроде был хороший,на то время точно,отличительная особенность - это 18+,т.к. там отлетали части тел и крови было много, в 1 миссии вроде надо было кого-то найти и убить,просто,я помню,там в конце ты подходишь к какой-то машине со своей группой и там был какой-то ролик,который я пропускал,т.к. сюжет мне не нужен был (вот я был дауном),после этого надо было вроде убить того,кто был в машине.Далее,кароч,помню была стелсовая миссия,ну,достаточно стелсовая,в ночи,под дождь вроде.Далее,помню миссию,где в конце был босс на танке,то есть сам танк.Далее,вроде в конце каждой миссии был босс,ну,может ошибаюсь.
Подытожим: графа хорошая на то время,отлетающие руки и головы и кровь,первая миссия где-то на востоке или в африке (в этой миссии была песочные цвета) , были миссии в джунглях,был босс танк,было подобие стелса в одной из миссий.
Заранее,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком мутное описание,может быть это soldier of fortune?

ОЙ РЕСПЕКТ ТЕБЕ,НАШЁЛ ЕЁ,ЭТО SOLDIER OF FORTUNE payback

Изменено пользователем Naz1l0rD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...