Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется поиграть в старую добрую игрушку! Пожалуйста помогите найти полную русскую (желательно) версию игры Fragile Allegiance! Буду очень признателен за любую информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, но к сожалению я не могу открыть ссылку на скачивание. Если есть возможность перекиньте этот файл на майл bacek_@mail.ru А там вообще полная версия? Обычно бывает какая нибудь демка.. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на маэил ру она не влезит.

C подсобак скачивать так:

Строка "Where to get:"

Тыкаешь на "Here"

Там будет банер с собакой посреди экрана. На нём пароль. Вписываешь его в "Solution:" и жмёшь ентер.

Браузер должен поддерживать "referrer logging" (типа откуда пришёл рассказывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал DOSBox, все работает, звук тоже есть, но почемуто вылетает через какоетто время из игры, ошибка типа "неправильный графический файл", каждый раз по разному, иногда просто игра зависает.. может кто знает в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зетуре :) Тогда уж "в сетур точка эхе"

А вот на счёт кодеков ты человека наставляешь на путь не истинный. Досбокс никаким боком кодеки винды не использует.

Просто игрушка криво порезана. Каких-то файлов просто не хватает. Скачивай из другого места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snusmumrik, ты думаешь? Я думаю, стоит VDMSound ставить! Не слушаетесь?! Ремня вам! :x Ремня! :kill:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну графический же файл а не звуковой. К тому же практика показывает, что если в досбоксе не идёт то vdms и падавно отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...