Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Была такая игра, где надо программировать свою змею и стравливать с другими. А вот у меня только рекламная. В полной же доступны продвинутые фичи. Где её можно взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там делаешь типа программы примитивной, куда змея будет двигаться. Задача составить программу так, чтобы съесть противника(ов). Не плохая игрушка. Но была ещё интереснее!

Танчики программировать нужно. Вид сверху. Пишешь прогу как они себя вести будут. башню поварачивать, сканировать местность, двигаться по определённой троектории чем стрелять... Смахивает на SnakeBattle но программу ручками печатаешь. Она давно была у меня но шароварная и ту я потерял где-то. И название тоже забыл. Сори за офтоп но если кто вспомнит название....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не совсем оффтоп даже... Ведь игра по теме, и ее скачать тем, кто змейку ищет тоже будет интересно... Да и мне тоже, как начинающему прогеру тоже хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snusmumrik: Хм, я бы тоже хотел такую... И впрям по теме. :wink:

Jaeger: Я так понял, что ты копируешь змею rembo и редактируешь, как свою? Я вроде тоже так делал, но всё же так доступны не все фичи. А у тебя можно, например, "отлаживать" змею во время боя? Если это всё-таки полная, то такие вещи должны быть доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: Оторвацца сложно, и игра тоже сложная. Положение безвыходное! :x Мачить их :kill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.. Признаюсь. Игра - супер. Может я и не эксперт, но игра все равно супер. Никак не оторвусь. Кто там хотел танчики программируемые? Тут вроде они.

http://almanzor.chat.ru/files.html - сори, ссыла битая. Зато название игры есть!

Там ещё дается CoreWars, с этого-то все и началось. А чувство такое, как-будто в Robot Arena гамаешь, или MTG, или ещё че-нить.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До кучи можете тогда поискать и игру Tetro 95 - это программируемый тетрис.. Задаёте стратегию игры и смотрите сколько габёрете очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, спасибо за ссылку, она полная! Теперь могу по-человечески прогу отлаживать. :) Берегитесь, AI'и :dandy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки у меня нифига не получается! Может хоть тетрис кто-нибудь кинет, может там че-нить выйдет. У меня вечная проблема - круговое движение. И атаковать плохо умеем... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет Тетро: если там приоритет для прямой палочки поменять немного(чтоб внутрь ставилось больше, чем к стенке), то можно спокойно его рекорд(3к с чем-то) побить, и дойти до 4к.

:idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...