Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

1) Название - неизвестно

2) Жанр - 3D шутер от третьего лица (камера не управлялась мышкой, она была привязана к одному месту на локации и менялась только при перемещении из комнаты в команату) + квест

3) Годы когда играл. Видел её в году в 2003-2004, в графике тогда не разбирался.

Описание: Видел у друга на компе. Мы много раз с ним начинали эту игру, но не могли пройти и 5 минут - умирали. Начинается всё с того, что герой просыпается в каком-то здании. (на выбор там можно было выбирать одного из нескольких, скорее всего трёх персонажей. Одного из персонажей помню точно как зовут - Nikolai. И по-моему он очень похож или прямо и есть Николай Белинский, такой же толстый был, в основном за него и играли). Сюжет начинается с того, что в теле заложена бомба, и нужно за 5 минут (или 10 или 4...5...10...пятого) добраться до больницы и спасти себе жизнь, вырезав бомбу. В игре открывался инвентарь, когда он открыт, время останавливалось и было показано состояние персонажа: "Хорошо, средне, плохо" в зависимости от того, через сколько взорвётся бомба. Игра была жутко мандражной (лично для меня), ни разу не дошли до больницы. Потому что как только игрок выходит на улицу, на него нападают зомби! Они если подходят близко, хватают игрока за плечи так, что он не может пошевелится, и делают укус в горло с кровавыми брызгами! Мы как-то еле еле проходили одну локацию, а на следующей в переулке я точно помню, на героя (ну на нашего Николая) нападали с неба вороны в стае! Короче, мы проходили совсем чуть-чуть и бобма взрывалась, потому что на всё про всё даётся 5 минут. Я так и не увидел, что будет в этой игре через примерно 5-6 локаций, а друг мой потом рассказывал, что прошёл дальше и там встретил какого-то человека, которого очень сложно убить, потому что он быстро бегает. Я даже и не знаю, есть ли в этой игре продолжение после 5 минут, если от бомбы избавишься, или нет... Пожалуйста, помогите найти мне эту игру, я хочу посмотреть на неё полное прохождение, тот самый четвероклассник в моём двадцатилетнем теле вдруг проснулся и хочет узнать, что же там было дальше в той игре. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...