Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Session_Length на форуме.


DeCoder

Рекомендуемые сообщения

Сижу, значит, на форуме. Читаю длинные посты, потом - ОП! Сессия пропала, все отметки на отвеченных темах испарились! Мы с Классиком так и не смогли разобраться в чем дело. Вообще, по словам Классика, на нашем форуме сессия должна длиться где-то два часа. Но у меня она походу вылетает за 10 минут! :cry:

Так что вываливайте свои знания по пхпББ суда, а мы уж как-нибудь разберемся!

Кстати, никто больше не натыкался на такого рода проблему?

ЗЫ: Отвечайте быстро, а то Классик тему сожжет, антиреклама, мол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код-то свободный для скачивания, это же phpBB... Только это все устанавливать надо... Понимаешь, у админа все через интерфейс, код Админ форума не видит... Его ещё искать надо...

Классик, найдешь? :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя........

ну вы дайоте...

в админке пхпбб есть в основных настройках и время сессии

(рыть в настроках куки)

ЗЫ: давно не юзал пхпбб, посему в подробностях не скажу. юзаю получше кое-что. кому интересно - посмотрите - http://slayers.ru/forum

(анимешникам, ролевикам и японофилам входить вне очереди. если посчитают рекламой и/или спамом и потрут - буду зол, но сопротивляться не буду)

ЗЗЫ: если совсем лажа с админкой (хотя, имхо, в пхпбб она очень маленькая и простая) - редактируйти шаблон куки. и в самой куке пропишите время, на которое она оставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, Классик менял основные настройки, сказал, что там сессия была выставлена очень длинная - 3600с. Удлиннил сессию - 7200с. Может это только глюки форума? У меня иногда ни с того ни с сего выходит, а теперь ещё и пои сообщения отмечаются как новые, и не отлепляются! Теперь везде все желтое, все мое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...