Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Приветствую! Ребят, примерно в 2008-2010 гг. играл в шутер от первого лица (по-моему, игра вышла еще раньше). Название из головы вылетело, не вспомню никак. Надеюсь на вас :)

 

Сюжет там вроде о том, как ГГ спасал свою девушку-наркоманку (кажется, наркоманку), которую вроде как похитили какие-то злыдни внеземные, потусторонние. 

 

Что там было: игру мы начинали в темной подворотне, между двумя домами жилыми, чуть спереди был мусорный бак, лежала труба. брали трубу, появлялись зомби на каких-то протезах вместо ног, что ли... Ночь, вокруг полицейские машины, злые собаки, и сами полицейские, которые по нам палили. Вокруг валялись бронежилеты ,которые можно было юзать. Кажется, был какой-то парк с зомбями, уровни с инопланетянами (дальше по сюжету), были огромные собаки, если не ошибаюсь, собаки-роботы, какие-то пентаграммы, в этом же уровне с собаками :) Были еще полицейские свиньи-оборотни в офисе и уровень с лавой еще был... Атмосферка та еще :D

если вспомню что-то, дополню.

 

 

п.с.: если вдруг поможет - играл с пиратки. сборник был шутеров. там еще alone in the dark был, все части, включая часть 2008 года.

Изменено пользователем Летраста
Опубликовано (изменено)

глянул скрины... все далеко не так, как я себе представлял :)  более убого и неиграбельно.  но погамать нужно, вспомнить трэш этот.

Изменено пользователем Летраста
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...