Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

В этой игрухе смысл был ездить паровозом, и вагончики подцеплять в правильном порядке. Был заднийпередний ход, переключение стрелок, но строить дорогу нельзя было. Игрушка очень красочная, вагончики разноцветные, разные уровни выглядят по разному - помню был с травой уровень, а еще со снегом. И еще - если за какое-то время не успевал решить головоломку, приезжал бооольшой встречный состав, и была авария.

Подскажите хотя бы название, а лучше ссылу киньте. Пожааааалуйста! :roll:

З.Ы. Эта игра НЕ имеет ничего общего с tycoon'ами! Это и не симулятор, скорее головоломка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guyver, 3.14**** это

никита только переводили

они любят взять малоизвестную игру, купить ан неё права, перевести и написать, что сами делали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev, да какая разница!... Человек же хочет поиграть в игру от Nikiты, вот ему и подсказали чья игра...

Зы. А что значит 3.14 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они любят взять малоизвестную игру, купить ан неё права, перевести и написать, что сами делали...

Goury Gabriev, откуда такая уверенность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была ещё одна игра то-ли испанская, то-ли французская. Там на паровозе медвежонок ездил. На кажлдом экране были какие-0то логические задачи - расчистить пути лопатой, загрузить груз - переформировать состав итд. Вроде под описание подходит, но я название точно не помню - если надо свистните - поищу в соём каталоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guyver, спасибо!

Тогда она здесь: http://www.kmzpub.ru/games.asp?Stat=dl&idg=588

Скачал, запустил, НО... Проблемка... Игра просит раскрасить каких-то гномов в правильные цвета. Это что, защита такая? Как её можно обойти? Методом тыка не получается... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guyver, 3.14**** это

никита только переводили

они любят взять малоизвестную игру, купить ан неё права, перевести и написать, что сами делали...

А как оригинал называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergRez, взломать-то можно как-то.. У меня не качается с кургана, можешь мне прислать на е-майл этот "Паровоз" ? :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergRez, к сожилению не ипу, т. к. именно эту в оригинале не нашел. но могу точно сказать, что из серий игр с раскрашиванием гномов в начале и разноцветными шариками в главных ролях нет ни одной никитиной игры. только переводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...