Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Помогите пройти. После того съедаешь мухомор, попадаешь в странное место, где музыканты сидят. Ноты я у всех уже взял - получилась Ария. А чо дальше то?!! В проходилке написано что надо нажать арией на дырку. Я на все дырки понажимал! :cry: Не получается! :fie: Что делать? Помогите плз. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://stopgame.ru/help/g/87 - зедсь толково написано :wink:

я сам не помню как проходил... Помню только что остановился на уровне в замке (где кухня и тронный зад), это после поднодного уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тоже нет... Написано как создать Мелодию а дальше "Идти на экран с баскетболистом." А как туда идти?!! :fie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню тоже.. Застрял где-то. Как-то буду проходить заново... А застрял уже с Буффоном, там ещё машинка какая-то странная была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, надо выяснить, при залезании в какую дырку потом вылезаешь из часов, а потом сунуть ноты туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из часов на экране с баскетболистом... Вообще-то на него попадаещь автоматически, когда соберешь все три ноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А застрял уже с Буффоном, там ещё машинка какая-то странная была...

Это там где еще в замке черт какой-то на кухне ? :idea: Я там как раз остановился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOOSE, короче я это уже давно, и сэйва скорей всего нету,(проверил - и правда нету! :| ) так что, прийдется все заново... Ну овт я и думаю: а может сначала все-таки первых гоблииинов пройти? :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из часов на экране с баскетболистом... Вообще-то на него попадаещь автоматически, когда соберешь все три ноты.

Тогда у меня глюк. Я все три ноты собрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergRez, попробуй начни с ближайшего сохранения... Мне тоже помнится, что гоблиины были немножго глюгавые... Да и третья часть тоже немного таво. Зато все со вкусом! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну овт я и думаю: а может сначала все-таки первых гоблииинов пройти

Ты не проходил первый Gobliinsoв ? :shock: Первая часть - моя любимая, вторая - тоже ничего, но она сложнее.

А первых гоблинов пройди обязательно ! :idea: Не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А я тормознула, там где сон буфона...

И пузарь...Нужно его через пузырь пропустить...Но очень сложно момент рассчитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А чего там сложного - один нажимает на одну кнопку, другой- на другую, тот, что поближе, подходит с булавкой - и вуаля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А на уровне с музыкантами просто глюк был! Там надо пораньше восстановиться, и по новой пройти. На случай если у кого то же самое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...