Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

1. шутер
2. 3D, вид, вроде от 1 или 3 лица. 
3. Не такой уж и давний: 2010-2011

4. Начинается с того, что главный герой попадает на неизвестный остров, потерпев кораблекрушение. Пройдясь по лесу, он встречает кого-то. Этот человек ему говорит, что у него есть выбор между монахами(то есть он может пойти под покровительство монаха и принять его учение) и бандитами. Как бы, пойдешь по той дорожке будешь гонять с посохом, собирать травку и так далее, по другой надо было перейти через мост и попасть на болото(скверное место, всякие существа из неоткуда появлялись). У бандитов главный был какой-то мужик(так себе информация). Я выбирал именно сторону бандитов, поэтому за них буду  говорить. Поначалу придется выполнять разные задания: найти то, сходить туда. Помню, надо было усмирить одного мужика, который держал всех там во страхе и творил что-то без ведома босса(всегда сидел у одного из домов и говорил грубо по отношению ко всем). Там было несколько способов с ним расправиться. Один из них: победить в бою несколько бойцов(от слабого к сильному) и вызвать его на бой. Поединок в смысле с применением мечей, щитов и так далее. После выполнения ничтожных заданий, отправляют в какой-то город(крепость). Так как ты - представитель бандитов, надо идти с черного хода, то есть через задние врата(там стража была никудышная, как-то договорится с ними надо было). Много всего пропустил и это точно. Позже все равно надо будет пройтись по дороге к монахам(ну или кто они там). Также заставят выполнять всякие задания(собрать траву, что бы доказать что-то). Все это делаю, чтобы лично поговорить с главным. Что-то там происходит, точно не помню. И вот мы вместе с монахами и главой стоим у ворот, которые ведут в руины древнего народа(это народ - крокодилы переростки). Пока бегали там, познакомились с этими ящерицами и дошли до ворот к демону, который чем-то не угодил этому мужику(вроде силы его хотел). Он меня отправляет опять наверх, чтобы сделать что-то. Когда я вышел, обнаружил, что теперь эти ящерицы спокойно разгуливали по поверхности острова. Пришлось выполнять задания постоянно сражаясь с ними. В каких-то местах с них падали камни, с помощью них можно было перемещаться в точки, в которых их раздобыл. Что-то делал так долго, вернулся к нему. Ну, не помню что случилось, но с этим демоном пришлось сражаться мне. Экипировали в спец одежду и отправили в зал, где находилась эта махина. Сражение с ним было странным. Что-то типа мини-игры. Загорелась литка, значит надо уйти с нее, иначе в лаву упадешь. И так надо было в перерывах бить его. И все, конец. Там еще достижения были, даже забавные. Например, возле глубокой воды был огромный червь и если он съедает тебя, то тебе дается достижение. А если умереть от падения со сколы несколько раз, то получаешь достижение, в котором тебе идиотом называют.
Если нужны такие мелочи как экипировка.
Помню были стандартное оружие: арбалет, лук, меч(одноручный и двуручный), щит, двуручный посох(с которым ходят обычно те монахи), свитки с магией. Оружие можно было даже самому соорудить, но нужны самородки, которых очень мало и находить их очень сложно. Также были обычные инструменты, без которых нельзя снять шкуры и других трофеев с животных. 
Как-то так. Спасибо за внимание. Надеюсь на помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...