Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Прощу вашей помощи в поиске игры. На самом деле я помню мало, но может быть кто-то еще играл.

 

Платформа, игра 2D, с хорошей графикой. Это было примерно было в 2007 г. и выше. 

Главного героя не помню. Если не ошибаюсь игра делилась на различные локации(как в Алексе Городоне), т.е. первая локация - оазис, там были пальмы и на них сидели обезьяны, и по-моему даже кидались кокосами. Кажется надо было пройти 10 уровней(или что-то в этом роде), что бы открылась следующая. Там был еще Египет, в котором были мумии(враги). Еще был Северный полюс, там в виде врага были белые медведи. Так же падали снежные шары.

Еще я вспомнила главную деталь. Надо было собрать все буквы на разных уровнях(это было какое-то слово). Если их все собрать, то кажется, открывались мини-игры, точно помню, что была раскраска.

Меню игры светло-голубого цвета, а буквы белого.

 

Возможно, это игра шла на диске, который мог быть из-под еды, т.е. как в Несквике. Просто, скорее всего, я эту игру могла у кого-то брать. 

 

Буду очень благодарна, если вы поможете мне.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух... А там боссы какие нить в конце есть? А то у меня есть игра на примете, но название нужно поискать. Там ещё гг на соника чем то похож, она не? если она то поищу название(знаю де искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух... А там боссы какие нить в конце есть? А то у меня есть игра на примете, но название нужно поискать. Там ещё гг на соника чем то похож, она не? если она то поищу название(знаю де искать)

Я не помню про боссов. Поищите, пожалуйста, вдруг оно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...