Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Ищу определённую стратегию. Видел урывком, там короче играешь за чела, который командует какими то солдатами. В чём особенность игры как я понял, это то что отряды "одеваются" как и гг. Мол нашёл класную броню, но одну. Одел на гг. Нашёл несколько-вооружил отряд. Я несовсем понял, но там вроде бы её можно было крафтить(тут неуверен). Неуверен что это рпг(невидел чтобы кто то лвлапался...), но вроде если одеваются то...

 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, Вы рискнули, но увы, немного промазали, суть человек указал, что персонажи меняют униформу, если предположить что в первой части Silent Storm персонажи не могли одеваться во что попало, то во второй части Silent Storm: Sentinels (the) разрешено ношение даже розвой пижамы. :D

Игра не РПГ, скорее смесь РТС и РПГ, суть в том, что весь процесс боя идёт только по очерёдности ходов (с небольшой долей вероятности перехвата хода, при внезапном появлении противника).

Броники можно таскать да, танков и другой тяжёлой техники нет, есть некие экзоскелеты, но больше похожи на металические костюмы, которыми управляли персонажи, Панцеркляйны.

Первая часть добрая, вторая не терпит ошибок и сложнее. Есть аддон для самых смелых и "свареных в крутую" называетс я Серп и молот, там сложность выставлена настолько максимально, что первая миссия становится трудно преодолимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул на скрины... к сожалению не то( кстати месяца 2 уже ищу эту игру... как увидел так и заклинело...) кстати, определённый момент. там не 1 солдат, а отряд! Если знаете хотя бы не именно эту игру а похожую, то напишите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...