Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Игра наподобие СПА салон для кошек и собак


Рекомендуемые сообщения

Примерно 5-7 лет назад играла в одну игру.

1. Язык русский, но некоторые слова и тексты были на английском. Озвучка английская.

2. Вид - от 3-го лица (т. е. смотришь на персонажа и управляешь), вроде 2D.

3. Жанр - наверно симулятор.

4. Год - вроде 2004-2008, не помню.

5. Управление: нажатием мышкой,но стрелками клавиши тоже вроде можно.

6. Описание: в начале игры создаешь девушку. Выбор не велик. Одежда: розовая или голубая кофта; прическа: хвостик, короткий, распущенные (дальше не помню); цвет волос: блондиновые, каштановые, черные; ну и цвета кожи. Дальше там соответственно обучение... В общем, ты открываешь свой СПА салон для собак и кошек. К тебе приходят посетители, а пока ты ждешь у кассы (приходят они очень долго, где-то 5 минут ждешь), отдают собаку, и её нужно помыть и выгуливать (зависит от желания посетителя), потом отдаешь собаку хозяину, который ждет у кассы, и получаешь деньги. Постепенно набираешь опыт и тебе уже будут доступны не только мытье собак, но и стрижка, окраска и т. д. Когда наберешь определенный опыт, к тебе будут приводить и кошек. Через некоторое время день кончается, ты получаешь зарплату и начинается новый день. Отсчет дней недели не менее важный момент, насколько я помню. Вскоре, тебе открывается новая территория, в котором ты строишь магазин. Там ты заказываешь всякие камни, бриллианты и . д.(естественно за деньги), вставляешь их в ремни, кепки и др. и продаешь их покупателям намного дороже. Однако заказанные камни, шампунь для мытья, лакомство для прогулки привозят только через неделю (вроде). Иногда к тебе приходят стюардерши, которые очень ценные посетители! Они платят и заказывают больше. Также, СПА салон постепенно развивается и получает звезды. Всего 5 звезд. Я остановилась, когда у меня было 3 звезды, а дальше нужно было зайти на сайт, но у меня не было в то время интернета, поэтому не смогла продолжить. Игра была не моя, а одноклассницы, с тех пор я не могу найти её, сколько бы не искала. Где-то в информации может я ошибаюсь, просто я могла забыть или перепутать что-то. Надеюсь я подробно и понятно все объяснила, и кто-нибудь может играл в эту игру и знает название? Очень прошу вас помочь! Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...