Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,помогите найти одну игру.Она точно до 2005 года,возможно до 2004.Было мне лет 8,когда играл,расскажу,что помню.Играть начинать можно было за 3 типа(класса):воин,маг и средний был паладин наверно.Я начинал играть за среднего по силе и здоровью(паладин наверное),помню там торговца ,у которого был дешевый деревянный меч с малым уроном,который я покупал и стальной с большим уроном,который я так и не купил:).Бегал там по зданиям(ну типа кажись обычных заброшенных домов(вид был как будто они без крыши (не 3Д игра кажись)),собирал там золото,дрался ли с кем там не помню.Еще запомнилось были яблони(сады яблочные где ходили люди) с них красные(именно красные) яблоки падали и возможно можно было даже сорвать(не помню)я их собирал и продавал торговцу,можно ли было их есть и восстанавливать здоровье не помню.По моему летучие мыши попадались(враждебные)у этих яблонь иногда.И были еще пещеры,где были существа,похожие на голума из Властелина колец))).Когда с ними дрался они убегали.В главном меню игры кажись был черный дракон и рыцарь весь в латах блестящих(точно не помню).Когда старший брат играл в нее (он играл за волшебника),он мне чуть чуть давал поиграть(пол часа) и прогонял,мы были в гостях,он магом двигал бочки какие то и рядом был пожар.Игра вышла думаю в районе 1999-2004 годах.Я мало в нее поиграл не более получаса,были тогда в гостях,всех кто мог знать что за игра спрашивал,не помнят,мне очень хотелось ее найти.По моему она не 3Д. Графикой и стилем игры  похожа на Диабло первую.Вот вроде бы все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...