Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Игра в стиле Titan Quest помогите вспомнить название


Рекомендуемые сообщения

Суть игры, графика, такая же,единственное что помню, локации другие были - северный полюс со скелетами в военной форме, южная америка с пирамидами индейцев и амазонка с какими то плюющимися гусеницами  и по моему герой мог использовать огнестрельное оружие в отличии от TQ

Изменено пользователем Roman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало подробностей. Скелетов таких полно. Пирамид и индейцев тоже.

Были полярные медведи еще заразные, а скелеты вроде как русской полярной экспедиции. А так же какие то паровые машины. Помню Босса одного, он был в пустыне, карта выглядела как спиральный лабиринт, надо было идти между стенами, а в центре был Босс. у него была способность сотрясать землю и кидаться огненными шарами, что то  типа циклопа из Титан квеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру помню, название не вспомню, пока в коллекции у себя не нашёл.

Я буду очень благодарен, если есть какие то зацепки, по сюжету напиши, может кто то еще что подскажет.

Просто у меня вообще такое ощущение, что игра идет как продолжение Титан квест, может дежавю конечно

Изменено пользователем Roman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть этот add-on ? "TQ:IT" - http://www.ag.ru/games/titan-quest-immortal-throne

К сожалению нет, там идет те же три локации, Греция, Египет и Вавилон + подземное царство, а в той что я ищу 100% был север (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот еще вспомнил, та игра начинается с какого то города объятого пожаром, цель перебить кучу нечести и добраться до дома в котором находиться то ли какое то братство, то ли орден. Потом открывается какая то дверь и попадаешь в ад или какое то другое измерение. Что то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...