Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Забыл стратегию подскажите пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

1. Она стратегия.

2.Вид сверху и как бы немного в зад  управляешь войсками

3.играл 3-6 годов назад

Не уверен но помойму помню ярлык её на рабочем столе в красном фоне а посередине какая та  одна буква.

Стратегия историческая. Там набираешь войска в замке их можно прокачивать. А потом что то нажимаешь и ты в бою! Слева помойму 1 или 2 индикатора. Помню некоторые войска там были: легионеры, слоны,копейщики, и был главный на коне легат если его убить проиграешь бой, а если вражеского то сразу победа. Ещё там было 3 режима если не больше я не всю игру прошёл помню только 3. 1й где просто надо было убить вражеского легата или всю армию. 2й где надо продержатся определённое количество времени. 3й где надо убить вражескую армию за определённое время. 

( это не герои меча и магии! возможно это total war но я не знаю какая версия или какой это мод)

Если знаете помогите пожалуйста.

Изменено пользователем MaksNagibator228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rome: Total War в какой-то степени подходит под описание. Постарайся вспомнить, была ли в той игре глобальная карта с возможностью передвигать армии по ней и развивать города. Кроме того в Rome: Total War по сути было только 2 режима: кампания и исторические сражения. Про моды сказать ничего не могу, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rome: Total War в какой-то степени подходит под описание. Постарайся вспомнить, была ли в той игре глобальная карта с возможностью передвигать армии по ней и развивать города. Кроме того в Rome: Total War по сути было только 2 режима: кампания и исторические сражения. Про моды сказать ничего не могу, к сожалению.

да чем то похожа на rome total war но в той стратегии нельзя было ходить. Там только можно было в замке войска нанимать и прокачивать и вступать в бой. И каждый раз были разные карты. Я играл наверное только в кампании. Интерфейс меню игры совсем забыл.А в rome total war можно управлять ими на большой территории и выбирать куда идти. А там сразу бой довался просто управляй армияй куда идти и кого убивать.

 

 

А ещё вспомнил про слонов. Там были слоны которые людей раскидывали в разные стороны. Помню на их висели всякие украшения и броня. Проще всего было убить слонов со стрелков. Стрелки выглядили как человек в красной майке-кофте, на ногах штаны, на голове было наверное голова волка оптянута. А в руках капьё. 

 

Ещё помню что в этой игре необезатльно всех убивать там были групировки по 20-30 человек. Убиваешь там половину или больше и они убегают можно было бегающих убить или оставить в живых это было забавно наблюдать.

Изменено пользователем MaksNagibator228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелки выглядили как человек в красной майке-кофте, на ногах штаны, на голове было наверное голова волка оптянута. А в руках капьё. 

:D Точь-в-точь описал велитов (римские застрельщики): %D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8B_RTW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Точь-в-точь описал велитов (римские застрельщики): %D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8B_RTW

:D ага. Знаешь название игрушки?  :rolleyes:  :rolleyes:

Изменено пользователем MaksNagibator228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...