Перейти к содержанию
Форум Dosgames

помогите найти плиз!


Рекомендуемые сообщения

1. экшн наверное, точно не знаю, что за жанр
2. вид сверху в изометрии
3. год примерно 2003

нашел ее на диске, который назывался "лучшие демо и бета версии игр". игра иностранная,

говорили в ней либо на английском, либо на немецком.

собственно это была демка, и там был один уровень всего. начинаешь рядом то ли с деревом, то ли с избой. играешь за мужика, к которому в последствии подключается еще три персонажа. между ними четыремя можно переключаться. после начала игры идешь по лесу и заходишь в деревню, в деревне можно зайти в бар, где мы встречаем второго персонажа, перед деревней стоит колодец в котором можно лечиться, после деревни опять лес, после леса изба, где мы вербуем волшебника, потом опять лес, горы какие-то, в самом конце будет то ли пещера, то ли замок, где нужно перебить всех монстров и демо версия кончается.

по ходу игры каждому из четырех персонажей можно найти улучшенное оружие, помню, что у мужика в баре был топор, а у волшебника очень мощный посох.

по ходу уровня так же встречаются подземелья и дома и много врагов.

еще помнится, что на картинке exe файла была красная буква "H" латинская.

ребята! помогите найти пожалуйста, как я только не искал.

очень рассчитываю на помощь и заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то Dungeon Siede это одноперсонажная игра, а тут требуется именно команда из четырёх персов.

А описание, приведённое автором -- один в один соответствует Hexplore. Только он забыл указать лучника, которого берёшь на мосту перед деревней и флажки, которыми можно помечать разные места на территории. Вот только буквы "H" на ярлыке не помню (просто не запомнил ярлык, но может она там и была) и год игры 1998, но я на своём компе играл под Win 7 x64.

Впрочем, я допускаю существование других игр с подобными свойствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт той игры или нет судить автору, не мне, и скорее всего Ваш пример "udav" найденной игры более правильный, чем приведённый мною, но и Вы не правы, в Dungeon Siege никогда не играешь один, там нужны сопартийцы, и их не мало, кажется в отряд можно было до 4х человек, а во второй части, кажется и вовсе до 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...