Перейти к содержанию
Форум Dosgames

помогите вспомнить игру


Рекомендуемые сообщения

Помогите вспомнить игру. Она из области фантастики, с мифическими существами и людьми, вокруг темное пространство, освещается только главный герой. В этой игре могли быть диалоги, общение с другими героями. У меня в этой игре попадалось очень много врагов, я долго с ними билась с помощью моей волшебной палки, которая всегда была с собой. Еще помню момент как мне еще одного чела приходилось помочь выбраться из клетки, найти для замка ключ или что-то вроде того. Вид сверху. Игра очень старая, не позже 2007 года. Больше ничего не помню(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из игр, где темно вспоминается только Soulbringer, но не помню, был ли там чел в клетке.

Из игр, где есть чел в клетке вспоминается Diablo. Если не ошибаюсь, то второй. Там, кстати, не слишком светло на некоторых локациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка именно в том, что в игре была сущая тьма, на некоторых локациях точно, это я лучше всего остального помню. Пространство ярко освещалось только на сражениях. С врагами кроме как с помощью волшебной силы больше никак нельзя было сражаться. И человек в клетке точно был, скорее всего мужчина.

Soulbringer точно нет, тут намного светлее и гл. герой не излучает свет.

В Diablо я тоже играла и не знала ее названия. Очень понравилась, но не запала в душу как та, которую я сейчас ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...