Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Средневековая стратегия PC


Рекомендуемые сообщения

1. Стратегия (в реальном времени, не пошаговая).
2. Вид сверху
3. 2004-2008
 

В детстве играл в очень хорошую стратегию, но теперь не могу никак вспомнить название. В интернете долго искал, основные Серии таких стратегий проверил, не нашел.

Воовщем, что я помню с того времени:

Стратегия средневековая, можно добывать рыбу, вспахивать поля для еды. Армия понятное дело тоже строится. Можно перегонять торговые караваны между союзниками или грабить их. Помню кажется первую (или не первую) миссию кампании: ты являешься обычным бомжом на арене, и начинаешь учавствовать в дуэлях. С каждой победой твой войн менял вид и усилялся, и так пока он не превратился в Лорда. Потом дали задание победить другого Лорда, а после победы он сам переходил к нам под контроль.

 

Потом в кампании рано или поздно появлялся такой серьезный чувак, который представлял большую угрозу и начал нападать на всех. Была миссия защищать от него какой-то храм около Моря.

 

С первого взгляда все указывает на то, что это Age of Empires 1 или 2, но я посмотрел по скринам, вроде не оно. Та игра более хороший графон имела, но не сильно. Еще сразу скажу что это не Settlers.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Насколько я помню, в Age of Empires не было лордов, и они не сражались как лорды в кампании.

Это не Age of Mythology, не Stronghold Crusader (хотя может быть некий аддон). Не TotalWar и не Empire Earth (может быть 2 или 3 части, их я не видел) и не Rise of Nations. В общем мистика. Может быть это была не совсем полноценная игра, может быть это был некий аддон или дополнение к основной игре.

Изменено пользователем NeoZeus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...