Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

1. По жанру игра вроде бизнес-симулятор или бизнес-стратегия

2. Управляешь там девушкой (наверно она директор этого торгового центра).

3. Год, как минимум 2006-2007

Проблема в том, что название я не помню. Все, что отложилось у меня в голове: не думаю что она интересует мальчиков, очень там все по-девчачьи, много розового. А вообще  - это торговый центр. Игра ведется от имени владельца, а именно молодой девушки, которая ходит по своим магазинам, проверяет. Вот не помню можно там было что-то строить или уже был готовый центр. Помню людей, у которых при выходе из отдела, всегда появлялся новый пакет с покупкой. Проискав в интернете, я поняла что это не игра под названием "Торговый центр" от Alawar. По стилю она вообще не походит на игрушки от Alawar. Еще нашла одну в интернете - Торговая Империя / Shopping Centre Tycoon. Но это тоже не она. В общем если кто-то еще знает такие игрушки или может играл во что-то пободное, просьба откликнуться. Понимаю что описание совсем не айс, но увы это все, что  помню. Если поможете, буду очень рада.

Изменено пользователем MNS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Mall Tycoon там несколько частей...

 

Я смотрела, не она( Более все гламурное что-ли в той игре. И на заставке стоит блондика, а на заднем фоне тот самый торговый центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может из игр про "Barbie" - http://www.ag.ru/?act=search&s=barbie&x=0&y=0

Неа! Я нашла, представляете? И яндекс мне помог. Я так много искала, что он наверно меня уже понял, я когда нажала на пустую строчку он сам выдал название, я смотрю вроде что-то знакомое. Оказалось что это "Хозяйка долины роз". Хотя раньше эта игра казалась мне немного другой и главная героиня там вовсе не блондинка, как я думала. Но все равно спасибо большое за то, что откликнулись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...