Перейти к содержанию
Форум Dosgames

UFO 2


Рекомендуемые сообщения

У меня тут такая фишка, что уже не в первый раз я не могу пройти миссию террора (когда мочу пришельцев на кораблях, то все нормально). Я несколько раз прочесывал всю территорию в поисках еще оставшихся в живых (после того, как я убивал много алиенсов) пришельцев и не находил ничего, а ходы идут и идут.

Хотелось бы узнать это глюк такой или что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это не глюк. Такое часто бывает. Если какой-нибудь одинокий сектоид струсил и выбросил оружие, AI командует ему бежать подальше. Это заканчивается тем, что он забивается в укромную дырочку и сидит там. Даже если ты проходишь мимо он не выстрелит т.к. нечем. И ты его не обнаружишь. Совет один - ищи лучше. Заглядывай в каждый угол. Поднимайся на этажи в зданиях и т.д. Я на такой случай всегда держал в корабле пару десятков гранат... Запишись, разнеси всю карту вместе с мирными жителями и обнаружешь его. Потом считайся и окуратно подстрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё там есть такая неприятная вешь: иногда карта генерится так, что получается место, в которое никак нельзя попасть (стены без окон со всех сторон) и иногда там и стоят бедные алени... приходится очень долго вскрывать стены... хорошо хоть, что все стены можно снести, при очень большом желании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Да, помещения без дверей это глюк. Максимум что у меня случалось это летание при ходьбе. Т.б. идет чел и всзелает и все так сказать пучком, там тень на земле и падение в коце хода.

Но есть еще и глюк, не пойму что случилось вродебы все нормально прихожу на базу элеенов дестрою глав. центр, спокойно ухожу и бац вылет из игры, ни какие савы не помогают. Есть ли у вас тот же глук?

А если нет, то скажите плз где качалю ufo2 пойду закачаю без глюкав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...