Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Персонаж-певец-исполнитель в Шоу-бизнесе (2003-2005)


Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите пожалуйста, вся надежда на вас!  :( 
1. В детстве я играла в игру, которая мне очень понравилась, это был 2003-2005 года.(возможно что и раньше была выпущена)
Игра то-ли аркада, то ли симулятор, т.к. суть игры была в том, чтобы создать своего персонажа (как в sims 2-3) и этот персонаж являлся певцом или каким-то гитаристом или же барабанщиком, точно уже не помню, но касалось это исключительно шоу бизнеса, соответственно название должно быть как-то связано с шоу бизнесом, звездами и должно быть английское.
2. И там нужно было выполнять разного рода задания, продвигая по карьерной лестнице персонажа, выступая на концертах, проводя вечеринки у себя дома, занимаясь на музыкальных инструментах и так далее.
3. Вид в игре, если мне не изменяет память, то сверху на персонажа направлен. 

4. Графика в игре, для того времени, очень красочная и достойная, приблизительно на ровне с графикой из тех же sims 2, которые вышли в тех же годах (вспоминая игру 10-ти летней давности :D). Но это точно не sims, я в них играла долго и нудно, так что этот вариант исключается.
Сколько ее не пыталась найти, так и не смогла. :(
Наверняка узнают игру те, которые играли в нее, а я думаю таких людей очень мало, но надежда умирает последней :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...