Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Аля Red Allert от первого лица за американцев


Рекомендуемые сообщения

1. Шутер

2. Вид от первого лица (3D)

3. Примерно 2003 год

 

Сразу скажу: это не "Red faction"

Хорошие - желтые (американцы, вроде);

Плохие - красные (то ли русские, то ли азиаты, то ли просто террористы). У красных на эмблеме - скорпион.

У каждой стороны есть классы - ассаулт, снайпер, гренадер... Это меня зацепило: в меню разглядывал и сравнивал классы.

В игре можно выводить из строя целые вражеские здания (как в стратегиях) и кататься на технике.

У противников есть солдаты с био-оружием. Я как-то использовал био-оружие на противниках, и один из солдат превратился в мутанта.

Есть скрытые места на картах, где обычно обитают мутанты.

Есть мультиплеер, но у меня тогда не было интернета. Я играл с ботами. Суть такова: 2 базы (красные и желтые), нужно уничтожить вражескую базу, вроде. Можно покупать на накопленные очки технику и оружие как в ns2, насколько помню.

 

1 миссия:

Скорпион крупным планом. Едет конвой желтых, на который нападают красные. Ты должен отбить нападение, затем уничтожить вражескую базу (или она сама по скрипту взрывается)

2 миссия:

Ты - американский офицер. Тебя не отпускают на поле боя, но ты сбегаешь на катере, вроде. Миссия начинается на берегу, потом ты помогаешь своим, т.е. желтым выиграть битву.

 

Дальше уже отрывками помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...