Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Игра 2000-2006 года с видом сверху похожая на ГТА


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, ребят!

Тут такое дело, вспомнил вдруг игру, в которую я играл еще в школе, классе эдак в 6-7мом. Что я помню:

Это было что то вроде ГТА, вид сверху. Игра начинается в каком-то городке, твоя задача собрать деньги нанять 3х (или 2х) людей  (возможно киллеров) и уехать из города на автобусе всем вместе, который приходит ровно в полночь. Если ты не собрал денег или не успел нанять людей- миссия заканчивалась.

Помню, что можно было обыскивать дома в поисках денег (даже будки собак вроде как я обыскивал :D ), в некоторых домах включалась сирена либо сразу, либо после "обыска". Можно было ломом попытаться вскрыть машину (что было тщетно, а я так хотел угнать какую-нибудь машинку и покататься на ней в то время :rolleyes: ) если ты не успевал скрыться с места преступления, тебя искали полицейские и могли повязать.

2D или 3D? Не помню точно. Но мне почему-то кажется, что все-таки 3D, потому что графика была довольно таки неплохая для тех времен. Еще я точно помню, что при запуске была надпись Game Spy. Я пытался найти лист игр, к которым причастна компания Game Spy- тщетно.

Единственная надежда на вас, друзья! ;)

Очень хотелось бы найти эту игру и вспомнить те беззаботные времена :rolleyes: ...

Если будет нужна еще какая-то информация, пишите.Попытаюсь вспомнить!

P.S. Еще там был магазин, в котором можно было покупать себе инвентарь и оружие, были жители в городе, которые ходили по нему. Был полицейский участок, больница...

И городок вроде мексиканский что ли...

P.P.S. Возможно еще что нибудь вспомню :huh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не похожа... Но все равно спасибо! Может еще какие мысли есть?

Если отбросить часть про "уехать на автобусе" и "мексиканский город", то описание подходит к Legal Crime ("Чикаго1932: Дон Капоне" в русской версии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...