Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то хотелось полную версию, так ее фиг закачаешь. А серваки которые я знаю медлнные (либо у меня инет медленный что вернее).

Короче хочу в анрыл поюзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обрадовался прочитав это сообщение. Как прикажете воспользоваться этой игрухой (и если глюченая зачем сообщать)? :dandy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ftp://ftp.infogrames.net/demos/ut2004/ut2004-betademo.exe

, но МинЗдрав препупреждает о 209 мб съеденного трафика и нескольких дней скачивания... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим unreal tournament 2004 я могу найти сам (скачать, демку понятно, купить или поспрашивать у друзей). А нужен мне UT первый, который вышел после quake по моему в 98 г.

ЗЫ а я думал что в Киеве лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alfaix, ааа ! Тю, так бы сразу сказал.. Писал бы нормально что ищешь..

Итак, первый Unreal лежит и ждёт пока его скачают, здесь: http://gamebox.alkar.net/browse/2/439.html

Надеюсь, это то что ты искал...

P.S. Есть версии, что в Киеве зима ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый MOOSE может ты обьяснишь что это значит?

Уважаемый посетитель,

этот сайт создан для клиентов "Алькар-Телепорт", поэтому доступен в полном объеме не для всех пользователей Интернет.

Если Вам необходим полный доступ к файлам mp3.alkar.net, video.alkar.net, gamebox.alkar.net, Вы можете воспользоваться одним из следующих вариантов:

Приобрести интернет-карту "Алькар-Телепорт".

Список пунктов продаж можно посмотреть здесь

Воспользоваться услугой Доступный Интернет.

Чтобы зарегистрировать договор в режиме он-лайн, установите модемное соединение с номером доступа в Вашем городе, укажите имя для входа internet, пароль internet

Номера телефонов и прейскурант на услуги смотрите на сайте www.alkar.net

Заключить договор на обслуживание с "Алькар-Телепорт"; с перечнем услуг и тарифными планами можно ознакомиться здесь

Если Вы - абонент "Оптима Телеком", установите модемное соединение со специализированным номером, укажите имя для входа optima, пароль optima

Номера телефонов и прейскурант на услуги смотрите на сайте optima.ua

Если у Вас возникнут вопросы - пожалуйста, обращайтесь за справками в круглосуточную службу поддержки. Номер телефона службы поддержки для Вашего города смотрите на сайте www.alkar.net в разделе "Контакты".

Если все вышеперечисленные способы Вам недоступны, Вы можете обратиться к Вашему провайдеру с просьбой организовать канал к "Алькар-Телепорт".

С преимуществами подключения через "Алькар-Телепорт" можно ознакомиться на сайте www.alkar.net

"Алькар-Телепорт" созданы и поддерживаются также ряд популярных web-сайтов, полный список сайтов можно посмотреть здесь.

P.S. Я искал Unreal а не нового провайдера !!!! :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я искал Unreal а не нового провайдера !!!!

Так вот Unreal и лежит на серваке этого провайдера, а чтоб туда доступ был - сидеть нужно под Алькаром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alfaix, ты просто маленький неблагодарный тип - вот что я тебе скажу ! :|

А самому слабо поискать в сети Unreal, а ? Если уж попросил поискать за тебя, так будь любезен - не хами, ладно.

Попробуй эту ссылку- http://www.goldenbank.kiev.ua/?s=games&e=1037

И будь сдержанее :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guyver вот сижу и думаю чтобы я без тебя делал: думал уже повеситься а оказываеться... :shock:

P.S. Если ты думаешь что тут собираються дураки то ты не туда попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOOSE Unreal то первый но не совсем мне нужный. Но твой линк не пропал даром там я нашел нужный Unreal Tournament ориентированый на мультиплеер.

P.S. за ссылкипасиба :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...