Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

1. приключения, 2d, 93-95 года. игра крайне скудна на цвета - по моим воспоминаниям там все было желто-зеленое на черном фоне. какой-то дядька в пробковом шлеме и шортах, у него есть бумеранги, может еще что-то, он в некотором подобии джунглей. пальмы, обезьяны кидаются чем-то, змеи, ядовитые растения. иногда он проваливается в какие-то пещеры где хаотично появлялись глаза, если они появлялись на фоне главного героя, то он умирал. чтобы выйти из пещеры надо было бумерангом повернуть рычаг на потолке пещеры.

2. логическая игра, в которой надо было в нужном порядке собрать вагончики к поезду, передвигая их по запутанным рельсам. если не успеваешь за 5 минут, то по главным путям проезжает другой состав и если там что-то стоит, то происходит авария. так же 93-95 гг.

3. серия игр для детей на логику, память и просто раскраска. перед запуском игры появлялся гномик с мячиком (их много разных было) и его надо было раскрасить. если раскрашивал неправильно, то игра не запускалась. очень странный пароль для детской игры, особенно мне было непонятно где вообще взять правильное раскрашивание. там где были эти игры рядом с компьютером лежала распечатка со всеми вариантами гномов и тем, что у каждого какого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт пункта 2, возможно из серии про паровозик "Thomas" - http://dosgames.ru/games/dos/thomas-the-tank-engine-friends/

нет, не она :(

 

да, да, точно! мне почему то казалось, что она с индианой связана:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...