Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Ищу хоррор с детективом.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, надеюсь кто то из вас мне поможет! Сразу говорю что это не Prototype!

 

Жанр - хоррор+детектив. (PC)

Шутер от 1-го лица\ 3-го лица (сзади)

примерные года 2006-2010.

 

Тематика игры заключалась в том что главного героя заслали в тюрьму (или псих.больницу) и там с ним происходит неладное - он начинает видеть видения мутанта который очень походит с плаката DOOM3 (скрин прилагается) с конкретными отличиями - у данного мутанта вместо одной из конечностей острый штык которым он корежил все по пути нашего главного героя в начале.

В дальнейшем он мог превращаться в данного героя после случая и он мог эволюционировать. В процессе на нас нападают какие то люди-психопаты и пытаются нас остановить.

 

В конце игры я болтаю с каким то капитаном коробля и борюсь на этом самом корабле против своего же монстра и при победе меня забирают на вертолет.

 

Касательно механики. При нормальном состоянии героя вид можно переключать как от 1 так и от 3 лица. При трансформации вид переключается на задний.

Отдельно о монстре - помимо прокачки в процессе прохождения у него были один приметный скилл - он швырял во все стороны цепи как будто от топота.

doom3_3d_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...