Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Snusmumrik


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Люди!!! В гмаил можно очень красиво органозовать всё это, и гонять друг другу целые архивы!!! Всё просто: прогуглите GMailFS.

Snusmumrik

Намыль чё-нить особо мыльное на мыло, только не оперу. Короче для души, но короткое. Мыло --> ЛС.

Буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCoder, сервачок есть?

если есть - не кинете мне под аплоад гигабайтик ? (а-то нужно срочно гигабайтик фтп вне моего сервера, а новый сервер ставить влом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ты фишки не понял. Сервачка как такогого не будет, всё вокруг мыльнига гмаила будет вертеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaJoka, отправил. Письмо весом 10 метров с чем-то, так что может не пройти на яндекс. Если не прошло - отпишись, вышлю подругому. Чем отличается от оригинала не знаю. (может и не чем) Работоспособность не проверял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ээ..еслибы вы мне на мыло скинули Body Blows Ultimate я бы был просто счастлив :dandy: ,я помню играл в первую часть лет так 5 -7 назад , вещь! imp908@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

народ обыскал весь интернет не где не смог найти Space federation...... ссылки которые есть не открываються... буду очень презнателен если пришлёте на мыло....заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

SUPER GOLDEN AXE - а это шо за зверь? :?

Игра GOLDEN AXE ходишь и мочишь монсторов. А супер, это наверно новая версия, апгрейд.. Прикол игруха, всю прошел давно еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

island of dr. brain

если мона, вышлите плиз, такая ностальгия, аж жуть. давным давно не прошла до конца, так до сих пор терзает.

annadnevnik@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...