Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Гонка на разных планетах и разных космолётах с пушками


Рекомендуемые сообщения

Жанр игры гонка, играл примерно лет 10 назад в неё. Играл на старом компьютере, но графика была 3D и как мне казалось весьма неплохая.  Вид был от 3-го лица сверху, но вроде можно было переключить от первого.

 

 

 

Начинается вроде бы игра на луне и первая гонка там, туда прилетает ваш космолёт на колёсах, похожий на танк.  Гонки проходят на разных планетах, чтобы попасть на новую планету и участвовать там в гонках  нужно чтобы у тебя был более лучший гоночный-космолёт, их нужно покупать, проходить гонки и покупать, там всякие разные есть, есть плоский космолёт и чем дороже тем лучше у него характеристики. В самих гонках ты можешь подбирать оружие и всякие примочки (вроде так). Гоночные - космолеты вроде бы тоже можно улучшать. Вроде на пробел стреляла пушка.

 

Помню что я спросил у подруги как она называется и она назвала что -то вроде лего бионекелз, но это даже близко не игры про лего  ) 

 

 

Никак не могу найти эту игру, спросил на майл ответах там тоже не нашлось, но видел по описанию что один парень тоже её ищет. Постоянно  вспоминаю эту игру и никак не могу её найти.  Всем откликнувшимся огромное спасибо.

Изменено пользователем EvilFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...