Dosgames.ru
Перейти к содержанию
Форумы Dosgames
EvilFox

Гонка на разных планетах и разных космолётах с пушками

Рекомендуемые сообщения

Жанр игры гонка, играл примерно лет 10 назад в неё. Играл на старом компьютере, но графика была 3D и как мне казалось весьма неплохая.  Вид был от 3-го лица сверху, но вроде можно было переключить от первого.

Начинается вроде бы игра на луне и первая гонка там, туда прилетает ваш космолёт на колёсах, похожий на танк.  Гонки проходят на разных планетах, чтобы попасть на новую планету и участвовать там в гонках  нужно чтобы у тебя был более лучший гоночный-космолёт, их нужно покупать, проходить гонки и покупать, там всякие разные есть, есть плоский космолёт и чем дороже тем лучше у него характеристики. В самих гонках ты можешь подбирать оружие и всякие примочки (вроде так). Гоночные - космолеты вроде бы тоже можно улучшать. Вроде на пробел стреляла пушка.

Помню что я спросил у подруги как она называется и она назвала что -то вроде лего бионекелз, но это даже близко не игры про лего  ) 

Никак не могу найти эту игру, спросил на майл ответах там тоже не нашлось, но видел по описанию что один парень тоже её ищет. Постоянно  вспоминаю эту игру и никак не могу её найти.  Всем откликнувшимся огромное спасибо.

Отредактировал EvilFox

Поделиться сообщением

игра похожа на фильм 5ый элемент с Брюсом? Тоже ищу её!

Совсем не похожа ))  

Поделиться сообщением

Может быть Механоиды Гонки на выживание?

Не она, но похоже, не такая яркая.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.